Добро пожаловать!

Phoenix Contact выпустил новые модульные сильноточные клеммы

 Phoenix Contact выпустил новые модульные сильноточные клеммы

Компания «МИГ Электро» представляет новые модульные сильноточные клеммы производства Phoenix Contact, которые позволяют экономить время для подключения питания и рассчитаны на сечение до 300 кв. мм и 1500 В/520А.

Клеммы поставляются блоками:

3L - трехполюсный вариант, состоит из 3х клемм серого цвета.

3L/N - четырехполюсный вариант, состоит из 3х клемм серого цвета и одной синей клеммы.

3L/FE - четырехполюсный вариант, состоит из 3х клемм серого цвета и клеммы заземления в желто-чёрном исполнении или со специальной маркировкой защитного провода.

3L/N/FE - пятиполюсный вариант, состоит из 3х клемм серого цвета, синей клеммы и клеммы заземления в желто-чёрном исполнении.

Новые болтовые клеммы рассчитаны для подключения проводов сечением до 300 мм2, обжатых в кольцевые или вилочные кабельные наконечники. Максимальное напряжение и ток до 1500В и 520А. Клеммы могут поставляться как с защитным кожухом, так и без него. Защитные кожухи также могут быть опломбированы, чтобы защитить токоведущие части от несанкционированного доступа. Защитные кожухи оснащены отверстием для подключения тестовых устройств.

Болтовые клеммы RBO могут устанавливаться, на монтажную DIN рейку, а также непосредственно на панель с помощью фиксирующих винтов. Подсоединение питания осуществляется стандартным способом, также имеется возможность осуществить нестандартное подключение, в зависимости от применения благодаря специальным соединительным шинам с возможностью объединения полюсов. Объединение полюсов производится через стенки со специальными вырезами между клеммами.

Все оборудование немецкого бренда Phoenix Contact Вы можете приобрести в компании «МИГ Электро».

Источник: www.mege.ru

Добавить комментарий