Добро пожаловать!

Партнер ЗАО «Системы связи и телемеханики» — компания «Алгоритм» — запустила новый сайт

Партнер ЗАО «Системы связи и телемеханики» — компания «Алгоритм» — запустила новый сайт

Запущен новый сайт компании ЗАО «Алгоритм», партнера ЗАО «Системы связи и телемеханики» в части разработки и продвижения новых технических решений по автоматизации различных объектов электроэнергетики.

ЗАО «Алгоритм» - инженерная компания, основанная в 2011 г. в составе группы компаний «Системы связи и телемеханики». Главными продуктами ЗАО «Алгоритм» являются современные комплексные решения по автоматизации оперативно-диспетчерского и технологического управления, коммерческого и технического учета электроэнергии, контроля качества электроэнергии.

Ключевые направления деятельности:

  • разработка программного обеспечения для систем АСДТУ, АИИС КУЭ / ТУЭ, АСУТП;
  • разработка технических решений АСДТУ, АИИС КУЭ, проектирование автоматизированных систем построенных на основе инновационной продукции для различных областей энергетики, промышленности и транспорта;
  • обучение персонала пользователей систем эксплуатации, обслуживанию и диагностике оборудования и ПО.

Среди преимуществ ЗАО «Алгоритм»:

  • Новейшие разработки с высокоточными измерениями, повышенной производительностью, современными эксплуатационными качествами.
  • Унифицированные технологии выполнения работ на стадиях проектирования, производства, конфигурирования, наладки и испытаний автоматизированных систем.

На сайте www.algspb.ru представлено описание технических решений и продукции, рекламные материалы и документация.

Источник: ЗАО «Системы связи и телемеханики»

Добавить комментарий