Добро пожаловать!

ПАО «Одескабель» принято в состав Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА)

ПАО «Одескабель» принято в состав Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА)

22 июля 2013 г. Правление Европейской бизнес Ассоциации (ЕБА) приняло решение о принятии в состав Ассоциации в качестве полноправного члена ПАО «Одескабель».

Европейская Бизнес Ассоциация является неправительственной и неприбыльной организацией, которая нацелена на представительство интересов иностранных и отечественных инвесторов в Украине. Ассоциация была основана в 1999 году по инициативе Европейской Комиссии, которая заинтересована в поддержке бизнеса в Украине и установлении двусторонней связи Украина - ЕС.

Приоритетными заданиями ЕБА является: уменьшение барьеров для инвестирования, как иностранным, так и украинским бизнесом в экономику Украины, поддержка разных механизмов, которые способствуют экономической интеграции в ЕС и позиционированию Украины как страны, привлекательной для делового партнерства.

На сегодняшний день Европейская Бизнес Ассоциация насчитывает около 900 членов - иностранных и украинских компаний, которые работают в Украине, и число таких компаний продолжает расти.

Источник: ПАО «Одескабель»

Добавить комментарий