Добро пожаловать!

ПАО «Одескабель» — победитель конкурса 100 лучших товаров Украины «Одесское качество»

ПАО «Одескабель» — победитель конкурса 100 лучших товаров Украины «Одесское качество»

Под патронатом президента Украины, при содействии Одесской областной государственной администрации, официальный организатор конкурса - Министерство экономического развития и торговли Украины подвел итоги и обнародовал результаты проведения конкурса 100 лучших товаров Украины «Одесское качество».

«100 лучших товаров Украины» является единственным государственным конкурсом качества товаров, работ и услуг. Конкурс делится на региональный (отборочный) и общегосударственный этапы. На региональном этапе проводится конкурс «Одесское качество», в рамках которого определяются предприятия и их продукция, достойные представлять регион на всеукраинском уровне.

По результатам регионального конкурса «Одесское качество» в 2013 году среди 12 победителей в 6 номинациях ПАО «Одескабель» стало победителем в номинации «Гордость Одессы», представив в этом году свою торговую марку «WOKS» - секцию нагревательную.

Победа на данном этапе предоставила возможность участия ПАО «Одескабель» на всеукраинском уровне конкурса 100 лучших товаров Украины. Надеемся на объективную экспертную оценку нашего нагревательного кабеля и победу в конкурсе.

Источник: ПАО «Одескабель»

Добавить комментарий