Добро пожаловать!

ПАО «Одескабель» на выставке «Акватерм-2013» представил новую торговую марку

ПАО «Одескабель» на выставке «Акватермu002D2013» представил новую торговую марку
ПАО «Одескабель» на выставке «Акватермu002D2013» представил новую торговую марку. ПАО «Одескабель» на выставке «Акватермu002D2013» представил новую торговую марку

Завод ПАО Одескабель принял участие в одной из самых масштабных на территории СНГ выставок отопительного и климатического оборудования - «Акватерм-2013», г.Киев.

Специалистам и посетителям выставки была представлена продукция под торговой маркой «WOKS» - комплекты для изготовления теплого пола, систем антиобледенения и снеготаяния.

Комплекты с саморегулирующимся кабелем имеют в своем составе литую вилку, которая позволяет сразу использовать изделие, не прибегая к изготовлению муфт на объекте.

Все комплекты с нагревательным кабелем WOKS проходят 100% контроль на герметичность под высоким напряжением.

Все нагревательные кабели, используемые в комплектах WOKS, имеют в своем составе 2 нагревательные жилы и защитный экран - алюминиевая трубка или медная оплетка.

Также впервые был представлен специальный бронированный кабель, удельной мощностью 18 Вт/м, разработанный ПАО «Одескабель» для современных фермерских хозяйств.

Броня этого кабеля покрыта высокопрочным полиэтиленом, устойчивым к длительному воздействию кислотной и щелочной сред. В отличие от обычного бронированного кабеля этот обладает большей гибкостью и удобен в укладке.

Более подробно с кабельной продукцией торговой марки WOKS можно ознакомиться на сайте www.woks.odeskabel.com

Источник: ПАО «Одескабель»

Добавить комментарий