Добро пожаловать!

Открытие представительства «Линдекс» в Новосибирске

Открытие представительства «Линдекс» в Новосибирске

12 апреля состоялось торжественное открытие представительства «Линдекс» в Новосибирске.

Поздравить компанию с открытием филиала пришли представители порядка семидесяти компаний-партнеров из Сибирского региона, а также ведущих поставщиков оборудования, таких как Eurolan, Legrand, Cablofil, Molex, Mobotix, ЦМО и др.

Компания «Линдекс»с продолжает развиваться и расширять свои границы, на сегодняшний день это пятое по счету представительство, действующее на территории Российской Федерации.

Целью создания «Линдекс-Сибирь» является оптимизация работы и предоставление наиболее выгодных условий сотрудничества для компаний Сибирского региона. Наличие склада в Новосибирске обеспечит партнеров профессиональным оборудованием точно в срок, отладит бизнес-процессы и облегчит интеграторам создание проектов высокого технического уровня. Новый офис даст возможность более эффективно взаимодействовать с партнерами, предоставив им информационную и техническую поддержку.

Надо сказать, что 12 апреля - особый день для всех сотрудников «Линдекс», так как это день рождения компании. С этого и начал свое приветственное слово Алексей Бельник. Уже не первый офис компании открывается в День космонавтики и удачно развивается - это уже становится доброй традицией.

Официальную часть мероприятия продолжили поставщики продукции портфеля «Линдекс», представив в своих докладах основные линейки и новинки. Доклады заинтересовали профессиональную аудиторию и вызвали последующее обсуждение представленного оборудования. В завершение информационной части была проведена забавная викторина на тему «усвоенного материала» - партнеры быстро реагировали на вопросы и получили памятные подарки.

За ужином, в теплой уютной обстановке, партнеры имели возможность пообщаться с коллективом «Линдекс» и представителями компаний-производителей, наслаждаясь музыкой известного музыкального коллектива в стиле джаз и рок-н-ролл. Викторина, розыгрыш, вопросы на смекалку и атмосфера праздника держали гостей до позднего вечера.

Благодарим партнеров Сибирского региона за то, что внимательно слушали докладчиков семинара и принимали активное участие в торжестве, посвященном открытию офиса «Линдекс-Сибирь». Надеемся видеть вас вновь на мероприятиях «Линдекса».

Источник: ЗАО «Линдекс»

Добавить комментарий