Добро пожаловать!

Открыт шоу-рум европейской светотехники в Москве

Открыт шоуu002Dрум европейской светотехники в Москве

В сентябре 2013 года компания «Дата Свет», занимающаяся светотехническим дизайном и поставками европейской светотехники, переехала в новое здание. Офис теперь находится в пятидесяти метрах от метро «Семеновская» в здании бизнес центра «Вэронд» на четвертом этаже.

Руководством компании было решено совместить территорию офиса и шоу-рум. Это позволит покупателям ознакомится с ассортиментом, получить техническую консультацию, подержать светильник в руках и купить понравившийся вариант. К тому же, непосредственная близость к метро делает самовывоз светильников очень удобным для частных лиц.

На данный момент в шоу-руме представлена продукция немецкого производителя Paulmann и в обозримом будущем ассортимент шоу-рума будет пополняться различными европейскими брендами (Lussole, NOBILE и другими).

Что интересного представлено:

  • шинная система интерьерного освещения во всех цветовых вариантах (белый, хром, матовый хром) в сочетании с разными светильниками — спотами;
  • гибкая струнная система освещения для дома, коттеджа, мансард на основе разных энергосберегающих технологий;
  • диковенные и очень редкие лампочки, такие как, рустика, мерцающая свеча на ветру, лампочка — шар цвета кроколед или ледяной кристалл, модульные лампочки со сменными плафонами, фито-лампы, лампа-руль (ЛБК), а также действительно редкие в продаже в Москве квадратные лампочки.
  • алюминивые светодиодные профили Delta и Duo, в том числе светодиодные плинтусы и галтели.

В новом офисе будет комфортно покупателю, помимо вкусных угощений с чаем или кофе, он сможет в спокойной деловой обстановке полистать каталоги европейской светотехники (Lussole, Paulmann, Nobile, Fabbian, Philips, SLV и других), получить профессиональную техническую консультацию и выгодно купить качественную светотехнику.

Добро пожаловать!

Источник: ООО «Дата Свет»

Добавить комментарий