Добро пожаловать!

Открыт сахалинский интернет-магазин светильников «Южный свет»

Открыт сахалинский интернетu002Dмагазин светильников «Южный свет»

С 2013 года запущен в работу первый сахалинский интернет-магазин качественных светильников из Европы. В данном интернет-магазине уже представлены светильники фабрик SLV, Linea Light, Fabbian, LEDs-C4. Теперь Вы можете выбрать понравившиеся Вам светильники в нашем интернет магазине. Мы доставим светильники до указанной Вами двери в городе Южно-Сахалинске или организуем отправку в любой район Сахалинской области.

Также в интернет-магазине можно приобрести электроустановочные изделия Gira- немецкий производитель розеток, выключателей, систем автоматизации зданий «умный дом».

Главные принципы работы нашего интернет-магазина:

  • Интернет-магазин с качественными светильниками! мы предлагаем клиентам товары, в качестве которых мы уверены;
  • Интернет-магазин светильников с ценами от производителя! цены на товары устанавливаем в соответствии с фабричными прайс-листами, розничными ценами крупнейших интернет-магазинов страны. Цены включают в себя доставку до г. Южно-Сахалинска и доставку по городу. Таким образом, приобретая товар в нашем магазине Вы экономите и деньги и время.
  • Интернет-магазин с человеческим лицом! каждому товару, предлагаемому в нашем магазине прилагается специалист, готовый дать необходимые технические консультации, выехать и оказать всяческую помощь.

Кроме того мы предлагаем своим клиентам ряд услуг, сопутствующих ремонту или строительству: светотехническое и электротехническое проектирование, расчет освещенности, строительные, электромонтажные и отделочные работы, услуги профессиональных дизайнеров интерьеров, имеющих большой опыт работы в Южно-Сахалинске.

Ваш помощник в деле ремонта - интернет-магазин светильников «Южный свет»!

Источник: Интернет-магазин «Южный свет»

Добавить комментарий