Добро пожаловать!

Освещение «Мансарды для будущего президента» в программе «Дачный ответ»

Освещение «Мансарды для будущего президента» в программе «Дачный ответ»

На телеканале НТВ прошел повтор программы «Дачный ответ» в которой воплощался в жизнь самый рейтинговый проект 2012 года. Этот выпуск получил больше всего положительных откликов. Интерьер под названием «Мансарда для будущего президента» - получился современным и мужским. Раньше это был старый заброшенный чердак, а теперь апартаменты будущего президента с элементами лофта. Здесь можно легко переставлять мебель превращая гостиную и обычную спальню в танцпол со ценой.

Также в мансарде нашлось место для библиотеки и кинозала - на стену повесили жидкокристаллический телевизор с диагональю 107 сантиметров. Дизайнеры предусмотрели общее и локальное освещение, появились и различные сценарии подсветки. Для общего освещения отлично подошли светодиодные лампы с низким энергопотреблением пожаробезопасные и не нагревающиеся.

Для декоративной подсветки потолка использовали светодиодную ленту от компании «NLT». Её спрятали по всему периметру помещения за потолочными балками-карнизами. Светодиодная лента излучает мягкое тепло-белое свечение, она визуально увеличила высоту потолка, добавила света и пространства, а также значительности новому интерьеру.

Источник: www.neolight.ru

Добавить комментарий