Добро пожаловать!

«Оптоган» расширяет ассортимент светодиодных светильников

«Оптоган» расширяет ассортимент светодиодных светильников
«Оптолюксu002DОфисu002DОптима». «Оптоган» расширяет ассортимент светодиодных светильников
«Оптолюксu002DЛофт». «Оптоган» расширяет ассортимент светодиодных светильников

В феврале 2013 года модельный ряд офисных решений «Оптоган» пополнился новым светильником «Оптолюкс-Офис-Оптима», который обладая привлекательной ценой, сохраняет при этом все преимущества светодиодного освещения.

У светодиодного светильника «Оптолюкс-Офис-Оптима» одна из самых низких цен за люмен на российском рынке светодиодных офисных светильников с коэффициентом пульсации до 1%. Благодаря использованию принципиально нового подхода при создании конструкторской модели разработчикам компании «Оптоган» удалось добиться снижения цены готового продукта более чем на 30%, по сравнению с аналогичными предложениями.

Световой поток модели варьируется от 2650 до 2800 лм (в зависимости от цветовой температуры 3000-6500 К), а потребляемая мощность составляет 38 Вт. По световому потоку «Оптима» является аналогом люминесцентного светильника 4х18 Вт. Длительный срок службы светильника - 50 000 часов, позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы, а продуманные системы крепления обеспечивают легкость монтажа и дальнейшего обслуживания модели.

Компания «Оптоган» также расширяет линейку промышленных светильников: в апреле в продажу поступит подвесной светодиодный светильник «Оптолюкс-Лофт». Модель является энергоэффективной и экологичной альтернативой промышленному светильнику НСП-02-200 с лампой накаливания 200 Вт, обеспечивая снижение энергопотребления в 8 раз. Благодаря высокой степени пылевлагозащищенности (IP65) «Оптолюкс-Лофт» подходит для эксплуатации в промышленных помещениях с высокой степенью влажности и взвешенными частицами пыли.

Подробнее с техническими параметрами этих новинок, а также других моделей можно ознакомиться в каталоге продукции «Оптоган».

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий