Добро пожаловать!

Определены основные темы и докладчики конференции по вопросам модернизация энергетического оборудования в рамках выставки «Энергетика и электротехника. Урал»

Определены основные темы и докладчики конференции по вопросам модернизация энергетического оборудования в рамках выставки «Энергетика и электротехника. Урал»

Продолжается формирование Деловой программы специализированной выставки «Энергетика и электротехника. Урал» (Екатеринбург, 2-4 апреля, ЦМТЕ).

3 апреля в рамках выставки состоится Конференция «Модернизация энергетического оборудования. Проблемы технологического обеспечения предприятий электротехнической продукцией».

Нам конференции будут обсуждаться вопросы модернизации и эксплуатации энергетического оборудования, соответствия текущей нормативной базы новым требованиям по техническому оснащению предприятий, надежность и безопасность применения электротехнической продукции, ремонта и гарантийного обслуживания оборудования.

С основными докладами на конференции выступят С. А. Платонов, главный инженер ОАО «Уралмаш» (Перспективы развития рынка энергомашиностроения: опыт Уральского завода тяжелого машиностроения), Л. С. Соловьев, заместитель главного инженера Филиал ОАО «ТГК-9» «Свердловский», КЭС-Холдинг (Проблемы ремонта и гарантийного обслуживания оборудования), Е. А. Кочев, генеральный директор ООО «ЮНАКО-Инвест» (Инвестиционная политика группы компаний «ЮНАКО» в рамках Единого экономического пространства и ВТО). К участию также приглашены представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», ОАО СЗТТ, ООО «Верх-Исетский завод-Сталь» и др.

Организатор конференции - газета «Энергетика и промышленность России».

Так же в рамках Деловой программы выставки «энергетика и электротехника. Урал» пройдут семинар-презентация «Продукция современных электротехнических производств для обеспечения эффективной и бесперебойной работы предприятий реального сектора экономики», семинар «Повышение эффективности бизнес-процессов снабжения и сбыта в результате применения Электронных Торговых Систем», будет работать Биржа деловых контактов.

Более подробную информацию о выставке вы можете получить у Организатора - ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Источник: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»

Добавить комментарий