Добро пожаловать!

ООО «Торговая Компания «Новые технологии» получила новый сертификат дилера ЗАО «Москабель-Фуджикура»

ООО «Торговая Компания «Новые технологии» получила новый сертификат дилера ЗАО «Москабельu002DФуджикура»

Данное свидетельство выдано компании со сроком действия до конца 2013 года, и присвоено звание ДИЛЕРА ЗАО «Москабель-Фуджикура». Подтвердив полномочия дилера крупнейшего завода по производству оптических кабелей, теперь ООО «ТК «Новые технологии» может более оперативно реагировать на потребности и требования своих клиентов.

ЗАО «Москабель-Фуджикура» на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке оптического кабеля связи России и стран СНГ. Предприятие специализируется на производстве оптических кабелей. ЗАО «Москабель-Фуджикура» единственный в РФ производитель оптического кабеля связи в оболочке с низким дымовыделением и не содержащей галогенов.

«ТК «Новые технологии» обладает большим опытом в поставках кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, кабельной арматуры и комплектующих. Компания не только осуществляет поставки, но и ведет консультационную деятельность, предоставляет заказчику полную информацию о кабельном рынке и его новинках. «ТК «Новые технологии» располагает собственным складом КПП в г. Тосно (Ленинградская область), что способствует оперативности поставок.

Источник: Отдел маркетинговых коммуникаций Группы Компаний «Новые технологии»

Добавить комментарий