Добро пожаловать!

ООО «Техника в движении» стало партнером фирмы Crestchic Loadbanks

ООО «Техника в движении» стало партнером фирмы Crestchic Loadbanks

Партнерство с ООО «Техника в движении» укрепляет позиции фирмы Crestchic Loadbanks на рынке нагрузочных устройств.

«Crestchic Loadbanks» - ведущий производитель нагрузочных модулей для испытаний генераторов, турбин и ИБП в мире ответила на растущий спрос российского рынка, оформив партнерство с базирующейся в Москве компанией ООО «Техника в движении».

ООО «Техника в движении» теперь осуществляет эксклюзивные поставки резистивных и активно - реактивных модулей нагрузки на территорию РФ, Республики Беларусь и Казахстана.

Пол Брикман, руководитель отдела продаж и маркетинга компании Crestchic Loadbanks, объяснил: «Партнерство с ООО «Техника в движении» в России - это неотъемлемая составляющая наших больших планов развития международной деятельности в области поставок нагрузочных модулей. Поскольку рынок нефти, газа, судостроения и производства электроэнергии продолжает расширяться, очень важно, чтобы мы удовлетворяли спрос через местных представителей. Официальное оформление наших отношений означает, что мы можем предлагать эффективные решения нашим существующим и потенциальным заказчикам в России, Белоруссии и Казахстане».

Фирма Crestchic Loadbanks совместно с ООО «Техника в движении» примет участие в Международной Конференции и Выставке «Russia Power 2013», которая будет проходить в Москве в Экспоцентре 5-6 марта 2013 г. На этой выставке Вы можете получить информацию о продукции, а также пообщаться с представителями компании.

Компания основана в 1983 году и имеет представительства в Азии, США, Германии, Сингапуре, Нидерландах и Бразилии. Головной офис компании «Crestchic Loadbanks» расположен в Великобритании, в городе Бертон-апон-Трент. На производстве введена система управления качеством в соответствии со стандартом BS EN ISO 9001.

Нагрузочные модули находят широкое применение в:

  • Заводских испытаниях турбин, генераторов и генераторных установок (ДГУ, ТГУ, КГУ);
  • Пуско-наладочных испытаниях и синхронизации ГПУ, ГТУ;
  • Периодических испытаниях резервных генераторных установок (например, в ЦОД);
  • Испытаниях аккумуляторов и ИБП.

Источник: ООО «Техника в движении»

Добавить комментарий