Добро пожаловать!

ООО «Тех-Комплект» — официальный представитель Synron Group, производителя светодиодной продукции

ООО «Техu002DКомплект» — официальный представитель Synron Group, производителя светодиодной продукции

ООО «Тех-Комплект» заключил договор об эксклюзивном представительстве на территории РФ светодиодной продукции со встроенным датчиком движения/освещенности/вибрации, производства Synron Group.

Теперь энергоэффективность - это не просто слова из закона. Все, что Вам нужно сделать - заменить старые лампы и светильники в коридорах, подъездах, туалетных комнатах, в складских помещениях и т.п. на светодиодные лампы с точно таким же цоколем, но при этом потребляющие до 10 раз меньше электроэнергии, не содержащие ртуть или стекло, не имеющие ИК- или УФ-излучения, пожаробезопасные, автоматически включающиеся/отключающиеся при попадании в зону действия датчика людей и/или смене времени суток. Больше не нужно беспокоиться о постоянном включении и отключении ламп освещения! Используйте рабочее время более эффективно.

Очень важный момент: очень низкие цены завода-производителя, что означает быструю окупаемость. Срок службы предлагаемых товаров - не менее 70 000 часов! Все товары являются гарантийными.

В наличии ООО «Тех-Комплект» имеется следующая сенсорная продукция - лампы с цоколем Е27 (7вт, 8вт), лампы-трубки Т8 с цоколем G13 (1200 мм, 18вт), круглые светильники для установки на лестничных маршах (8вт), лампы Е27 с функцией дежурного освещения (лампа 3-в-1- мощность 8вт). Более подробная информация о ценах и количестве по запросу.

Источник: ООО «Тех-Комплект»

Добавить комментарий