Добро пожаловать!

ООО «ПСМ» внедряет систему менеджмента качества ISO 9001:2008

ООО «ПСМ» внедряет систему менеджмента качества ISO 9001:2008

Для ООО «ПСМ» наступивший год продолжает путь совершенствования. Его новым этапом в ближайшем времени станет запуск проекта по реинжинирингу системы управления предприятием в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001. Такое решение принято руководством компании.

Реализация проекта, финалом которого станет подтверждение соответствия системы менеджмента требованиям ИСО 9001 у компетентного органа по сертификации, рассчитана на 1,5 года. За ходом проекта можно будет следить на сайте компании ПСМ в разделе «Внедрение системы менеджмента качества ISO 9001:2008».

«Мир не стоит на месте, и мы должны изменяться вместе с ним. Внедрение ИСО 9001 - жизненная необходимость для успешного бизнеса. Не секрет, что многие наши конкуренты уже сертифицированы на ИСО 9001, но обладать сертификатом и выстроить эффективную систему управления - две разные вещи! Мы ставим для себя цель не получить сертификат, а внедрить систему, основанную на лучших мировых практиках» - подчеркнул генеральный директор ООО «ПСМ» А. Медведев.

Источник: Пресс-служба ГК «ПСМ»

Добавить комментарий