Добро пожаловать!

ООО «ХКА» снижает цены на провода обмоточные с эмалевой, волокнистой и другими видами изоляции

ООО «ХКА» снижает цены на провода обмоточные с эмалевой, волокнистой и другими видами изоляции

С 25 по 29 марта Холдинг Кабельный Альянс объявляет минимальную цену на провода обмоточные с эмалевой, волокнистой и другими видами изоляции!

Стоимость продукции в период действия специального предложения смотрите на сайте компании.

Качественный провод за минимальную цену в свободном наличии на региональных складах по всей России: Хабаровск, Ангарск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Кольчугино, Уфа.

Осуществляется организация доставки любым видом транспорта.

Общество с ограниченной ответственностью «Холдинг Кабельный Альянс» объединяет принадлежащие «Уральской горно-металлургической компании» (ООО «УГМК-Холдинг») кабельные активы. В состав Холдинга входят: ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», ЗАО «Сибкабель», ЗАО «Уралкабель» и ОАО «НИКИ г. Томск». ООО «ХКА» имеет развитую сеть продаж, в том числе и собственные склады хранения в различных регионах страны. Холдинг занимает 1-е место среди кабельных заводов России и стран СНГ по переработке меди (по данным НП «Ассоциация «Электрокабель»). На предприятиях Холдинга система менеджмента качества сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008). Общая номенклатура продукции, выпускаемой заводами-изготовителями, более 75 000 маркоразмеров.

Источник: Холдинг Кабельный Альянс

Добавить комментарий