Добро пожаловать!

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» завершило отгрузку оборудования для летней ремонтной кампании

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» завершило отгрузку оборудования для летней ремонтной кампании

Российская компания ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для воздушных линий и подстанций всех классов напряжения по России, странам СНГ и дальнего зарубежья, завершила отгрузку изоляторов и линейной арматуры для проведения летней ремонтной кампании в филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Востока.

Для безаварийной работы в течение всего года и успешного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» ежегодно проводится летняя ремонтная кампания. Ремонт энергообъектов с использованием аттестованного высоковольтного оборудования является залогом бесперебойного режима работы электрических сетей. Это особенно важно в зоне ответственности МЭС Востока, для которой характерны сложные климатические условия.

Запас оборудования для проведения ремонтных работ сформирован преимущественно из изоляторов и линейной арматуры производства основного завода-партнера компании - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ»). «В этом году были отгружены стеклянные изоляторы и линейная арматура для Амурского, Приморского и Хабаровского ПМЭС. Для ремонта воздушных линий дальневосточные энергетики будут использовать стеклянные изоляторы ПС-70Е, ПС-120, ПС-120Б, ПС-160. Благодаря высокому качеству, соответствию отраслевым стандартам и большому сроку безаварийной работы данные типы изоляторов хорошо зарекомендовали себя на энергообъектах Дальнего Востока», - прокомментировал руководитель обособленного подразделения ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - «Дальний Восток» Роман Пискунов.

Участие ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» в формировании запаса высоковольтного оборудования для ремонтной кампании МЭС Востока является подтверждением уверенности заказчика в надежности продукции завода-партнера компании. Изоляторы и линейная арматура, выпускаемые на ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», успешно проходят каждую очередную аттестацию в ОАО «ФСК ЕЭС» и полностью соответствуют предъявляемым требованиям.

Источник: Отдел по связям с общественностью ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»

Добавить комментарий