Добро пожаловать!

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и партнер компании ОАО «ЮАИЗ» приняли участие в выставке в Баку

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и партнер компании ОАО «ЮАИЗ» приняли участие в выставке в Баку

Специалисты ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», занимающегося поставкой изоляторов и линейной арматуры, и завода-партнера ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», производящего продукцию, приняли участие в Азербайджанской Международной выставке «Нефть и газ Каспия» (г. Баку). Это крупнейший выставочный проект в стране, в том числе в области энергетики, который позволяет представлять продукцию завода-изготовителя, встречаться с заказчиками, устанавливать новые партнерские отношения и выявлять тенденции развития энергетической отрасли в стране.

На выставке были представлены существующие и новые разработки ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод»: стеклянные и фарфоровые изоляторы, линейная арматура. Особый интерес вызвали новые разработки завода, разработанные и внедренные в производство за последние годы: стеклянно-фарфоровые изоляторы ШС10И, ШС10И1, линейные подвесные изоляторы с аэродинамическим профилем изоляционной детали U120AD, U160AD, U210AD, линейные подвесные тяжелонагруженные изоляторы ПС400В и ПС530А, предназначенные для больших пролетов.

Продукция производства ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» поставляется для нужд энергетической отрасли Азербайджана более 15 лет. Изоляторами и арматурой были оснащены в том числе такие крупные объекты страны, как: ВЛ 220 кВ Минчегаур-Баку, ВЛ 330 кВ Геранбой, кольцо ВЛ 400 кВ Азербайджан-Грузия, Армения-Иран, ВЛ 500 кВ Мухрани-Грузия и другие.

Источник: Ирина Перенчевич, начальник ОСО ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»

Добавить комментарий