Добро пожаловать!

Обзорный семинар Eurolan в Перми

Обзорный семинар Eurolan в Перми

«Линдекс Урал» совместно с компанией Eurolan провела однодневный обзорный семинар по оборудованию торговой марки Eurolan, который состоялся 14 мая в Перми.

Слушателями семинара стали 56 специалистов Пермского края, работающих в области структурированных кабельных и слаботочных систем.

В рамках семинара торговый представитель ООО «Евролан» Андрей Сахаров рассказал об истории марки, о продукции, технических решениях, достижениях. Было уделено особое внимание технологическим и пользовательским характеристикам отдельных компонентов Eurolan, позволяющих решать специфические задачи в проектах. Речь шла о сейсмической стойкости шкафов, гигиенической безопасности подсистемы рабочего места, огнестойкости и морозостойкости оптического кабеля, устойчивости оптических волокон к изгибам- о решениях, повышающих плотность кроссового поля, и др.

Вниманию слушателей были представлены новинки Eurolan: это кабель cat 6 slimline, оптическая панель новой конструкции, цветные патчкорды и Keystone, оптические решения 40/100 Гбит. Особый интерес вызвала тема терминирования модулей Keystone инструментом Q-Tool, которое отличается от традиционной технологии с пробивным инструментом и имеет ряд преимуществ.

Продолжился семинар обсуждением особенностей продуктовой линейки Eurolan и партнерской программы в России, условий предоставления системной гарантии и гарантийных обязательств Eurolan. В ходе семинара участники также смогли обсудить все интересующие их вопросы, связанные с повышением квалификации специалистов, политикой продаж и сертификации продукции.

В конце семинара была проведена сертификация специалистов СКС Eurolan, в ходе которой участники получили возможность пройти тестирование и получить сертификат по двум курсам:

  • «Основы проектирования СКС»,
  • «Монтаж и тестирование СКС».

Компания «Линдекс Урал» благодарит своих партнеров в Пермском крае за участие в семинаре. Надеемся видеть вас вновь на мероприятиях Линдекс Урал.

Источник: ЗАО «ЛИНДЕКС»

Добавить комментарий