Добро пожаловать!

? Оборудование торговой марки «Белый свет»® представлено в виде готовой базы семейств Autodesk® Revit®

Рады сообщить Вам, что теперь все оборудование торговой марки «Белый свет»® представлено в виде готовой базы семейств Autodesk® Revit®.

Платформу Autodesk® Revit® можно сравнить с универсальным комбайном, который включает в себя все необходимые инструменты для архитектурно-строительного проектирования, визуализации и разработки инженерных систем здания.

Ключевые особенности платформы Autodesk® Revit® , заключаются в поддержке параметрического 3D моделирования и 2D черчения, возможности организации параллельного проектирования, автоматизированный выпуск отчетов и спецификаций используемого оборудования. База данных проекта может содержать максимально полную информацию о проекте не только в процессе строительства, но и в процессе эксплуатации здания, что в свою очередь и определяет технологию интеллектуального моделирования зданий (BIM).

Беспрецедентно широкая функциональность делает этот продукт идеальным решением для всех участников проекта.

Autodesk Revit — специализированное решение для архитекторов, строителей, проектировщиков и дизайнеров. Это 2D и 3D проектирование с использованием интеллектуальных параметрических объектов, формирование и оформление выходной документации, поддержка динамической связи с проектом.

? Оборудование торговой марки «Белый свет»® представлено в виде готовой базы семейств Autodesk® Revit®

Преимущество использования программного обеспечения

  • Наличие специализированных инструментов для проектирования инженерных сетей;
  • Возможности параллельной работы над проектом;
  • Динамическоеобновление спецификаций и модели при внесении каких-либо изменений;
  • Инструменты проверки на пересечения со смежными сетями и строительными конструкциями;
  • Использование трехмерной модели в качестве основы разработки 2D чертежей, позволяет более качественно и грамотно производить выбор оборудования и место его размещения.

Для компании «Белый свет» важно соответствовать высоким стандартам в работе с клиентами и партнерами, создание готовой базы семейств Autodesk® Revit® по оборудованию — наглядное тому подтверждение!

Скачать семейства Autodesk® Revit® по интересующему вас оборудованию Вы можете в каталоге продукции.

Все вопросы по использованию оборудования «Белый свет» в семействах Autodesk® Revit® присылайте на почту — [email protected].

Ознакомьтесь с учебным пособием «RVT возможность электрики», пособие разработано Иваном Левицким www.bimelectrical.com.

Источник: Компания «Белый свет 2000»

Добавить комментарий