Добро пожаловать!

Оборудование «IntiLED» в архитектурной подсветке музея военной техники «Боевая слава Урала» в г. Верхняя Пышма

Оборудование «IntiLED» в архитектурной подсветке музея военной техники «Боевая слава Урала» в г. Верхняя Пышма

Уникальный выставочный центр музея «Боевая Слава Урала» открылся в День Победы в городе Верхняя Пышма. Трехэтажное здание в стиле «сталинского ампира» дополнило экспозицию одного из крупнейших в России музеев военной техники, созданного в 2006 году силами ОАО «УГМК» при поддержке командования Приволжско-Уральского военного округа.

Для реализации проекта архитектурного освещения Выставочного центра музея «Боевая Слава Урала» было выбрано светодиодное оборудование производства «IntiLED». Концепция художественной подсветки фасадов здания основана на комбинации общего и локального освещения, при этом главную роль играет акцентирование сложных конструктивных элементов, колонн и балясин, установленных на кровле выставочного центра. В проекте использованы метровые светодиодные прожекторы серии IntiLINE с различной цветовой температурой (4200 К и 3200 К) и вторичной оптикой (6°, 12х48°).

Дизайн, светотехническое проектирование, поставка и монтаж оборудования выполнены компанией ООО «СТК МТ Электро», г. Екатеринбург.

Источник: Пресс-служба компании «IntiLED»

Добавить комментарий