Добро пожаловать!

Обновленная светодиодная панель LED-C001. Стильно и комфортно

Обновленная светодиодная панель LEDu002DC001. Стильно и комфортно

Вслед за старшим собратом LED-C002 (первоклассным светильником для кассетного подвесного потолка с модулем 600х600 мм), в линейке светодиодных панелей Litewell подверглась обновлению и младшая модель - LED-C001 (295х295 мм).

Особенностью потолочного светодиодного светильника LED-C001 является, во-первых, ультратонкий дизайн (теперь толщина корпуса составляет всего 8 мм), а также растровый тип освещения, образуемый широкой диаграммой светового потока. Таким образом, установив светодиодные панели LED-C001, потребитель получает самое современное комфортное, мягкое заливающее освещение без выраженной направленности.

Обновленный потолочный светильник Litewell отличается широким набором монтажных возможностей. В классическом варианте применения, его можно встроить в подвесной потолок. Кроме этого, светодиодная панель LED-C001 допускает накладной монтаж и подвесную установку. Специальные проушины для подвесной системы вкручиваются в корпус с обратной стороны и входят в комплект.

Светильник обладает отличной надежностью, гарантированной фирменными электронными компонентами и политикой качества Litewell, а также превосходным slim-дизайном. Он отлично подходит для освещения частных и общественных помещений - квартир, офисов, магазинов, коттеджей и государственных учреждений. Его низкое энергопотребление (15 Вт), как минимум в 5 раз уменьшит платежи за свет, по сравнению с традиционными лампами. А огромный срок службы (до 50 тыс. часов) позволит на долгое время забыть о надоедающей замене перегорающих источников света.

В нашей галерее - новые фото использования светодиодных светильников LED-C001.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий