Добро пожаловать!

Объявлены первые спикеры конференции «Инвестиции в энергетике: энергосберегающие и энергоэффективные технологии, строительство и реконструкция энергетических объектов»

Объявлены первые спикеры конференции «Инвестиции в энергетике: энергосберегающие и энергоэффективные технологии, строительство и реконструкция энергетических объектов»

10 сентября 2013 года в рамках XIII Петербургского международного форума ТЭК при поддержке стратегического партнера форума - ИА INFOLine - состоится конференция «Инвестиции в энергетике: энергосберегающие и энергоэффективные технологии, строительство и реконструкция энергетических объектов». К участию в дискуссии приглашены ведущие компании и эксперты отрасли. Среди подтвержденных спикеров мероприятия представители ГК «Промстрой», «Schneider Electric», Общественной палаты РФ и СРО НП «Три Э».

В рамках дискуссии будут затронуты вопросы законодательного регулирования отрасли- государственной политики и субсидий в области энергоэффективности и строительства энергетических объектов- поставок техники и оборудования для строительства и реконструкции энергетических проектов- инвестиционного климата- эффективного управление крупными проектами и многие другие.

Модератором сессии выступит генеральный директор INFOLine Иван Федяков.

Эксперт также представит доклад по состоянию, основным показателям и перспективам отрасли ТЭК. Президент, генеральный директор, член Совета Директоров ГК «Промстрой» Михаил Маркович Полонский расскажет о наиболее актуальных проблемах рынка строительства объектов в нефтегазовом секторе ТЭК. Аспекты формирования благоприятного инвестиционного климата энергосервисной деятельности в своем докладе осветит Виталий Иванович Млынчик, Председатель Совета Партнерства «Объединение участников рынка энергетического обследования и энергосбережения» «Энергоэффективность, Энергосбережение, Энергобезопасность».

О практических вопросах повышения энергоффективности и энергетическом менеджменте расскажет Максим Константинович Агеев, руководитель энергетического бюро Schneider Electric в России и СНГ. В свою очередь, тематику применения современных информационных технологий в целях повышения энергетической эффективности в своем докладе раскроет Мария Евгеньевна Лазарева, заместитель председателя Рабочей группы Общественной палаты РФ по развитию информационного общества и формированию электронного правительства.

К участию в сессии также приглашены представители: Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», ОАО «ВТБ Лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», ООО «Сберэнергодевелопмент», ОАО «Газпромбанк» и ООО «Газпром Энергохолдинг», ЕБРР, IFC, ОАО ВО «Технопромэкспорт», ООО «СтройГазКонсалтинг», ОАО «Группа Е4», ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг», ЗАО «Комплексные энергетические системы», ООО «Первая национальная энергосервисная компания», ОАО «СОГАЗ» и другие.

По вопросам сотрудничества, участия и выступления с докладом на конференции обращайтесь:

ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®» - Евгений Брижахин
ИА INFOLine - Екатерина Иванова

Источник: Секретариат Петербургского Форума ТЭК

Добавить комментарий