Добро пожаловать!

ОАО «ПО Элтехника» представило экспозицию на выставке-форуме «Энергетика 2013»

ОАО «ПО Элтехника» представило экспозицию на выставкеu002Dфоруме «Энергетика 2013»

Производственное объединение «Элтехника» приняло участие в XIХ Международной специализированной выставке-форуме «Энергетика 2013», проходившей в г. Самара с 11 по 14 февраля.

Участие в выставке приняли 206 компаний из России и стран зарубежья. За четыре дня работы выставку посетили более 3500 человек, из них 98 % специалисты - руководители компаний, управляющие производством, ведущие специалисты, главные инженеры - топ-менеджмент компаний.

Продукция ОАО «ПО Элтехника» была представлена на стенде инжиниринговой компании ООО «Энергомодуль». Около 70% всех посетителей выставки познакомились с продукцией Предприятия....

На стенде были представлены: ячейка 6(10) кВ КСО «Онега», шкаф 6(10) кВ КРУ «Волга», вакуумные выключатели 6(10) кВ VF12, трехпозиционные коммутационные аппараты с элегазовой изоляцией серии SL.

На выставке-форуме «Энергетика 2013» ОАО «ПО Элтехника» было заявлено о реализации стратегической задачи по созданию в 2013-2014 году региональной дистрибьютоской сети, приглашению к сотрудничеству потенциальных дистрибьюторов и о предоставлении дистрибьторам специальных условий и поддержки в реализации продукции производства ОАО «ПО Элтехника».

Выставка показала, что ОАО «ПО Элтехника» на сегодняшний день является единственным российским производителем трехпозиционных элегазовых аппаратов. Посетителями и участниками выставки был проявлен большой интерес к вакуумным выключателям VF12 и трехпозиционным коммутационным аппаратам серии SL.

Источник: ОАО «ПО Элтехника»

Добавить комментарий