Добро пожаловать!

ОАО «НИПОМ» — участник конференции «Распределительные электрические сети 0,4-35 кВ Чешский и Российский опыт»

ОАО «НИПОМ» — участник конференции «Распределительные электрические сети 0,4u002D35 кВ Чешский и Российский опыт»

27 февраля 2013 г. представители ОАО «НИПОМ» приняли участие в конференции «Распределительные электрические сети 0,4-35 кВ Чешский и Российский опыт», прошедшей в Посольстве Чешской Республики в Москве. Организатором мероприятия выступила компания «ЭЛСНАБ» - эксклюзивный дистрибьютор и сервис-партнер чешского завода OEZ в России.

Участниками конференции стали представители чешских компаний ООО «OEZ», ОАО «EGÚ- Brno», ОАО «CEZ Distribuce», Чешской электротехнической ассоциации, ООО «ЭЛСНАБ», ООО «ИНВАР-ЭЛТРАНС», Московского энергетического института, производители электротехнического оборудования из России и Чехии, представители ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МОЭСК» и других сетевых организаций. От компании «НИПОМ» в мероприятии приняли участие генеральный директор Игорь Леонтьев и руководитель инженерного центра Михаил Ефремов. Представители «НИПОМ» выступили с докладом «Инновационные решения для повышения энергоэффективности электрических сетей».

В рамках конференции были проведены презентации наиболее эффективных технических решений российских и зарубежных компаний. В ходе работы участники обсудили опыт применения современного оборудования для распределительных сетей Чехии и России, а также планы и перспективы дальнейшего сотрудничества. В завершение встречи компании «НИПОМ» торжественно вручили сертификат официального партнера OEZ.

Источник: ОАО «НИПОМ»

Добавить комментарий