Добро пожаловать!

ОАО «МРСК Волги» приняло участие в 19-ой международной специализированной выставке «Энергетика» в Самаре

ОАО «МРСК Волги» приняло участие в 19u002Dой международной специализированной выставке «Энергетика» в Самаре

Мероприятие прошло с 12 по 15 февраля в выставочном центре «Экспо-Волга» при участии представителей более чем двухсот энергетических компаний, фирм-производителей электротехнического и электросетевого оборудования, строительных, монтажных и проектных организаций России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Республики Беларусь, Украины, Казахстана, Китая и др.

Выставка-форум «Энергетика» состоялась при поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, РАЭПЭ Самарской области, Белорусской Ассоциации Промышленных Энергетиков и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Представители компаний-производителей предлагали ознакомиться с новейшими разработками в области технологий и оборудования энергетической промышленности, а также представляли возможные варианты сотрудничества.

За четыре дня работы выставки экспозицию ОАО «МРСК Волги» посетили около 4500 тысяч специалистов, в том числе руководители высшего и среднего звена, среди которых - генеральные, финансовые и технические директора, главные специалисты ведущих предприятий отрасли, научные деятели и партнеры. Также стенд ОАО «МРСК Волги» посетили студенты различных вузов. Учащиеся получили информацию о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики на базе филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские РС», трудоустройстве и социальной поддержке молодых специалистов в филиале.

Источник: Отдел по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Волги» — «Самарские распределительные сети»

Добавить комментарий