Добро пожаловать!

НТП «Индустриальные системы» представляет новую сверхдоступную серию автоматических выключателей от Schneider Electric GZ1E

НТП «Индустриальные системы» представляет новую сверхдоступную серию автоматических выключателей от Schneider Electric GZ1E

Компания «Шнейдер Электрик», специалист в области производства электротехнического оборудования, выводит на рынок новую серию пускорегулирующей аппаратуры в среднем ценовом сегменте — автоматические выключатели для защиты электродвигателя GZ1E.

Данная серия была разработана с целью расширениягаммы медиум предложения EasyPactTVS для реализации комплексных решений по защите, контролю и управлению на базе экономичного оборудования.Сегодня на рынке электротехнической продукции наблюдается нехватка качественных и недорогих аппаратов для защиты электродвигателей.Дабы восполнитьданный пробел специалисты «Шнейдер Электрик» приступили к разработке серии высококачественных бюджетных автоматических выключателей. Было решено обратиться к инновационным технологиям, реализованным в серии GV2ME. Новая серия унаследовала ключевые особенности знаменитых европейских пускателей GV2ME и является их упрощенной модификацией. При разработке новой серии был сделан упор на самые востребованные применения, такая стратегия позволиласнизить стоимость предложения. Производство серии GZ1Eрасполагается в Китае, это позволило оптимизировать производственные процессы за счет дешевой рабочей силы. Минимизация сертификатов позволила также значительно снизить себестоимость серии, был сделан упор на самые основные, в России это ГОСТ Р и сертификат пожарной безопасности.

Результат этого — новая сверхдоступная серия, известная под названием GZ1E, которая сочетает в себе высокую функциональность и высочайшие характеристики при небольшой цене. Важной особенностью является цена, которая во многих случаях схожа с ценами отечественных производителей и даже китайских копировщиков, что позволяет быть уверенным в том, что серия GZ1E за короткий срок станет хитом в России

Автоматические выключатели GZ1E соответствует жесткимтребованиямпроектных организаций, OEM- компаний и производителей щитового электрооборудования. Отлично подходят для применения в области транспортировки, систем отопления, вентиляции и кондиционировании воздуха, текстильного и лифтового производства.

Серия GZ1E сертифицирована в соответствии с российскими нормативами и правилами, а также по международным стандартам Schneider Electric, в соответствии с которыми гамма EasyPactTVS проходит дополнительные испытания. В том числе в соответствии с требованиями технического регламента пожарной безопасности. Все заводы, на которых выпускается GZ1E сертифицированы по стандартам ISO9001 и ISO14000. Автоматические выключатели обладают широким выбором номинальных токов, реализуют все функции защиты, включая защиту от перегрузок, коротких замыканий, а даже от неполнофазных режимов. Таким образом GZ1E обеспечивает гарантированную защиту электродвигателя и высокий уровень безопасности, присущий оборудованию высокого ценового сегмента.

Данная серия является полноценной заменой снимаемой с производства гаммы автоматических выключателей ВАМУ на токи от 0,4 до 32А,которые производились компанией«Шнейдер Электрик» и будут поставляться до конца 2013г.

Технические характеристики автоматических выключателей GZ1E:

  • Диапазон токов: 0,1A...32A;
  • Диапазон мощностей: до 15 кВт;
  • Номинальное рабочее напряжение: 690 В;
  • Рабочий диапазон температур: от -20С до +60С ;
  • Высокая отключающая способность: 100кА;
  • Электрическая износостойкость: 100 000 циклов;
  • Механическая износостойкость: 100 000 циклов;
  • Тепловой расцепитель с компенсацией колебаний температуры окружающей среды;
  • Регулируемый диапазон уставок теплового расцепителя;
  • Кнопки управления «пуск» и «стоп»

Безопасность

  • Встроенный комбинированный термомагнитный расцепитель:
    магнитный расцепитель - защита от КЗ
    тепловой расцепитель - защита от перегрузки по току
  • Функция тестирования (проверка срабатывания теплового расцепителя)
  • Степень защиты:
    IP55, В корпусе GV2 MC01
    IP41, В корпусе GV2 MC02
  • Все токоведущие части защищены от прямого прикосновения пальцем.

Надежность

  • Более 100 000 циклов коммутационной износостойкости
  • Высокая устойчивость к российским климатическим условиям
  • Повышенная устойчивость к ударам и вибрациям

Ценов

Добавить комментарий