Добро пожаловать!

НПО «ДЮМА» примет участие в выставке в Астане 9-11 апреля 2013 г.

НПО «ДЮМА» примет участие в выставке в Астане 9u002D11 апреля 2013 г.

С 9 по 11 апреля компания «ДЮМА» примет участие в Международной Казахстанской выставке «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» - Power & Lighting Astana.

Эта мероприятие является основной столичной выставочной площадкой для демонстрации оборудования, технологий и услуг в области энергетики, электротехники и освещения.

На стенде компания представит свою основную продукцию, а специалисты производства ответят на все интересующие вопросы, расскажут о качестве продукта.

Клиент сможет узнать об экономии средств на использовании светодиодной продукции в конкретных цифрах под конкретное помещение или производство, срок окупаемости.

Дилер - получить всю необходимую для сотрудничества информацию, размер скидок, описание и преимущества продукта.

Основными секторами выставки являются: оборудование, технологии и услуги для электро- и теплоэнергетики- светотехника и источники света- кабельная продукция и провод- энерго- и ресурсосберегающие технологии, материалы и оборудование- учет и мониторинг энергосбережения и потребления топливно-энергетических ресурсов.

Power & Lighting Astana официально поддерживают: Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан- Казахстанская Компания по Управлению Электрическими Сетями АО «KEGOC»- Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация - КЭА- Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан.

Приглашаем Вас на наш стенд!

Если Вам необходима:

  • индивидуальная консультация,
  • у Вас есть вопросы по теме закупки, установки или производства,
  • Вы бы хотели увидеть какой-либо продукт «лицом»

то мы ждем Вашего звонка по телефону +7 (383) 251-00-22.

Работаем со всеми регионами России и ближнего зарубежья.

Источник: ЗАО «НПО Дюма»

Добавить комментарий