Добро пожаловать!

НПЦ «Истион-Здоровье» пополнил ассортимент новыми моделями термореле RT-12-36 и RT-12-27

НПЦ «Истионu002DЗдоровье» пополнил ассортимент новыми моделями термореле RTu002D12u002D36 и RTu002D12u002D27

Line Energy пополняет предложение новыми термореле RT-12-27 и RT-12-36.

Термореле RT-12-27

предназначено для жидкотопливных котлов отопления. Оно управляет подогревом топлива и форсунки, при необходимости, и включением форсунки.

Реле температуры для жидкотопливных котлов контролирует температурный режим в двух зонах, путем включения/выключения двух нагревающих установок по сигналам выносных датчиков температуры, и включает подачу топлива, при достижении рабочих температур. Имеет три замыкающих исполнительных реле по 8А. Реле предназначено для подготовки к запуску котлов на вязком жидком топливе - нагрева топливного фильтра и рабочей форсунки при низких температурах и поддержания их температуры не ниже допустимых, путем включения/выключения нагревающих устройств по сигналам выносных датчиков температуры. Третье исполнительное реле включает подачу топлива, при достижении заданных рабочих температур в обеих зонах.

Термореле специальное, может заменить целую схему управления котлом, и практически, не имеет аналогов.

Термореле RT-12-36

Микропроцессорное, имеет два выносных датчика и управляет одной нагрузкой, и оснащено недельным таймером с энергонезависимой памятью.

Если температура ниже заданной по программе на текущее время в данный день недели, то нагревательный элемент включен- при достижении заданной температуры, нагревательный элемент отключается, а после снижения температуры на величину гистерезиса, включается вновь. Наличие двух датчиков позволяет, например, контролировать одновтеменно температуру в помещении и температуру нагревательного элемента (или теплоносителя). Таким образом, поддерживается комфортная температура и обеспечивается эксплуатация нагревательного оборудования в нормальном режиме. Недельный таймер позволяет программировать температуру в течение дня и дает возможность включать/выключать температурный режим по дням недели. Умный прибор для поддержания комфортной температуры.

Источник: Проект «Line Energy»

Добавить комментарий