Добро пожаловать!

Новый светодиодный встраиваемый светильник LED-D018: парад преимуществ

Новый светодиодный встраиваемый светильник LEDu002DD018: парад преимуществ

LITEWELL представляет новинку-2013 модельного года: светодиодный встраиваемый светильник функционального освещения LED-D018 (20Вт). Влагозащищенное исполнение.

Подчеркнем, что новый энергосберегающий светильник Litewell проектировался в качестве современной альтернативы даунлайтов серии N47: заслуженных и проверенных «ветеранов» энергосберегающих технологий освещения. Отрадно отметить, что LED-D018, сохраняя преемственность поколений, вобрал в себя лучшие черты предшественника. Например, этот световой прибор отличается влагозащищенным исполнением (IP54), что встречается довольно редко в классе потолочных встраиваемых светильников. Таким образом, освещение входных групп остается одним из приоритетов по месту установки и применения светильника. Во-вторых, LED-D018 может быть достаточно просто преобразован в диммируемый светильник. Таким образом, пользователь сможет легко управлять яркостью освещения и уровнем энергопотребления помещения.

Из нововведений, отметим увеличение светового потока, составляющего теперь 1500 лм, а также уменьшение на 10% массы и потребляемой мощности. В светильнике применены более удобные монтажные фиксаторы, позволяющие производить установку как в гипсокартонные, так и в тонкие реечные потолки. В наличии поддерживаются модели двух цветовых температур: 3000K (теплый белый) и 5000K (нейтральный белый).

Новый светодиодный встраиваемый светильник LED-D018 отлично подходит для освещения помещений с высокими потолками - как в торговом и офисном освещении, так и в современной квартире или загородном доме.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий