Добро пожаловать!

Новый сервис EKF для вебинаров — участвовать еще проще!

Новый сервис EKF для вебинаров — участвовать еще проще!

Компания EKF разработала и внедрила на свой официальный сайт новый сервис по вебинарам, которые регулярно проводятся специалистами EKF для освещения особенностей и преимуществ продукции торговой марки.

Данный сервис располагается в разделе для Партнеров на сайте EKF в правом верхнем углу и доступен только зарегистрированным пользователям. Теперь всем Партнерам, имеющим личный кабинет, в любое время доступны ссылки на все текущие мероприятия, а также запись всех прошедших вебинаров. Для Вашего удобства, паролем для участия в вебинаре является пароль от личного кабинета. Обращаем Ваше внимание, что для участия в вебинаре всем Партнерам необходимо пройти регистрацию.

Кроме того, обучающие вебинары компании EKF также доступны пользователям, не являющимся Партнерами компании EKF, и расположены по ссылке.

Благодаря новому сервису Вы не пропустите ни одного интересующего Вас вебинара, кроме того в любое удобное для Вас время Вы сможете пересмотреть и показать записи прошедших онлайн семинаров своим коллегам, если по какой-то причине Вы не смогли лично присутствовать на мероприятии.

Участвуйте сами и приглашайте коллег!

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий