Добро пожаловать!

Новый лючок BODO от PUK-WERKE KG теперь в новых вариантах исполнения!

Новый лючок BODO от PUKu002DWERKE KG теперь в новых вариантах исполнения!

Компания «ПИК-ЭНЕРГО», официальный представитель продукции PUK-WERKE KG (Германия) в России, сообщает о расширении вариантов исполнения нового лючка BODO для системы скрытой проводки под полом. К стандартному алюминиевому исполнению прибавились варианты «Золото», «Медь» и «Латунь».

Новый напольный лючок BODO является простым и надёжным решением для подключения потребителей к электрической и слаботочной сети в любом месте помещения. Обладая прочной конструкцией, новый лючок может устанавливаться в помещениях с высоким трафиком и выдерживать нагрузки до 1.5 тонн. В закрытом состоянии лючок обеспечивает для внутреннего пространства степень защиты IP66, в рабочем состоянии - IP22, и подходит, таким образом, для полов с любым видом уборки, сухой и влажной. Устанавливаясь вровень с полом, лючок BODO не представляет никакого препятствия для ходьбы и абсолютно безопасен. Во время использования внутреннее пространство лючка надежно защищено от внешнего воздействия.

Инновационная конструкция позволяет привести лючок в рабочее защищенное состояние за несколько секунд, используя шестигранный ключ, входящий в каждый комплект. Простота конструкции максимально облегчает работы по проектированию и установке лючков в помещениях.

Изделие укомплектовано двумя розетками: розетка с заземлением для переменного тока электрической сети и RJ-45 для компьютерной сети. При желании разъём RJ-45 может быть заменён на любой другой совместимый разъём. Также возможна поставка лючков без розеток.

По желанию заказчика на крышке изделия может быть выгравирован логотип собственника помещения или эксплуатирующей организации. Современный внешний вид позволяет вписать лючок BODO в дизайн любого помещения.

Источник: Компания «ПИК-ЭНЕРГО»

Добавить комментарий