Добро пожаловать!

Новый бренд ИБП Delta Electronics — в интернет-магазине 1000va.ru

Новый бренд ИБП Delta Electronics — в интернетu002Dмагазине 1000va.ru

Интернет-магазин 1000va.ru расширил ассортимент ИБП. Представляем Вашему вниманию источники бесперебойного питания Delta Electronics семейств Amplon и Ultron.

Семейство Amplon - однофазные ИБП мощностью 1 кВА и более. Разработаны для бытовых приборов, персональных компьютеров, рабочих станций, серверного и сетевого оборудования, охранной и пожарной сигнализаций, систем видеонаблюдения. Главные достоинства - стабильность характеристик и компактность. На сайте семейство представлено источниками бесперебойного питания N-Series, GAIA-Series и RT-Series.

Семейство Ultron, представленное на сайте источниками бесперебойного питания H-Series, - трехфазные он-лайн ИБП, 15 кВА и более, обладают высоким КПД и проверенной стабильностью параметров. Используются для защиты критически важных объектов большой мощности, таких как Центры Обработки Данных, банковское и промышленное оборудование, системы управления общественным транспортом, магистральные сети, станции теле- и радиовещания.

Все ИБП в течение номинального времени способны обеспечить Ваше оборудование непрерывным и высококачественным электропитанием в случае перебоев в электроснабжении.

Источник: 1000va.ru

Добавить комментарий