Добро пожаловать!

Новые компрессоры Wekkel скоро в продаже!

Новые компрессоры Wekkel скоро в продаже!

В ближайшее время на склад компании «Пневмотехника» поступят из Европы винтовые и поршневые компрессоры Wekkel.

Wekkel это новые современные компрессорные станции, которые могут решить различные задачи по производству сжатого воздуха.

Компания «Пневмотехника», является эксклюзивным поставщиком продукции Wekkel на российский рынок.

Мы предлагаем Вам сделать предзаказ на поршневые компрессоры Wekkel производительностью от 360 л/мин до 850 л/мин с номинальным рабочим давлением 10 бар. Данные компрессорные станции вы можете приобрести по сравнительно низким ценам.

Качественная европейская сборка и использование комплектующих от ведущих производителей гарантируют надежность установок. Расходные материалы и запасные части к данным компрессорам всегда в наличии на складе в Москве.

Также, на склад «Пневмотехника» поступят винтовые компрессоры Wekkel с прямым приводом. Производительность компрессоров, которые вошли в данную партию, находится в диапазоне от 0,4 м3/мин до 1,6 м3/мин, а их номинальное давление составляет 8, 9, 10 бар.

Все винтовые компрессоры Wekkel оборудованы надежным электрическим приводом известной немецкой марки Siemens. Производительность компрессора данного типа зависит от количества оборотов установленного двигателя, так как винтовая пара, установленная на всех моделях, имеет одинаковую производительность (5м3/мин). Благодаря низкому числу оборотов вала двигателя, значительно повышается ресурс винтового блока, а значит и самой компрессорной станции.

О Wekkel:

Компрессорное оборудование Wekkel это современное решение классических задач. Они позволяют производить максимальное количество сжатого воздуха при минимальных затратах на электроэнергию.

Источник: Компания «Пневмотехника»

Добавить комментарий