Добро пожаловать!

Новые электромагнитные компоненты для Power Integrations

Новые электромагнитные компоненты для Power Integrations

Компания Premier Magnetics анонсировала выпуск новой серии трансформаторов POL-HX, оптимизированных под использование с новейшими микросхемами TOPSwitch&trade- компании Power Integrations.

Продуктовая линейка новых трансформаторов покрывает широкий диапазон входных и выходных напряжений и мощностей, для полноценной схемы источника питания предлагаются рекомендованные фильтры общего назначения на входе и индукторы на выходе.

В настоящее время доступны к покупкам 21 модель семейства POL-HX, адаптированных к диапазону напряжений универсальных источников питания в диапазоне от 85 В до 265 В переменного тока. Для выбора нужного трансформатора предлагаются рекомендации по выбору, где каждому трансформатору Premier Magnetics соответствует рекомендуемый TOPSwitсh компании Power Integrations. Рекомендации по выбору также включают рекомендованные входные фильтры и выходные фильтры-индукторы со ссылками к спецификациям этих компонентов.

Серия POL-HX является новейшей из нескольких генераций и версий импульсных трансформаторов, сконструированных специально для линейки Power Integrations TOPSwitch.

В арсенале Premier Magnetics также ранее сконструированные семейства трансформаторов, фильтров и индукторов для LinkSwitch&trade- и TinySwitch&trade-. Цель компании Premier Magnetics в данном направлении - максимально упростить усилия заказчиков при конструировании импульсных источников питания на микросхемах Power Integrations комплексным путём предоставления рекомендуемой схемы и основных дополнительных компонентов - фильтров и индукторов.

Источник: ООО «Галант Электроникс»

Добавить комментарий