Добро пожаловать!

Новинки строительной отрасли можно будет оценить на выставке «Город XXI века» в Ижевске

Новинки строительной отрасли можно будет оценить на выставке «Город XXI века» в Ижевске

Выставка «Город XXI века» выступает главной профессиональной площадкой для демонстрации новинок оборудования, материалов и технологий. Всего того, что облегчает работу специалистам отрасли, повышает качество и ускоряет процесс работы. На какие новинки стоит обратить внимание в этот раз?

Представителей строительных организаций наверняка заинтересуют металлические панельные ограждения с полиэтиленовым покрытием- стеновые блоки, произведенные методом «вибропрессования»- фасадные термопанели- клинкерный кирпич с широкой цветовой гаммой и обилием фактур- гидроизоляционный материал из синтетического каучука, устойчивый к температурам и ультрафиолету- новая линейка отделочных материалов с антибактериальными свойствами.

Среди новинок участниками также заявлены: шумопоглощающая канализация- крупноформатный керамический гранит с декоративными элементами, различными типами поверхности и фактуры- новые конструкции автоматических ворот, акриловые краски и лазури для защиты и декорирования древесины- металлические двери и многое другое.

С полным перечнем новинок можно ознакомиться на сайте выставки в рубрике «Посетителю».

Выставка «Город XXI века» работает с 21 по 24 мая по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Список участников, программа выставки, регистрация на сайте www.gorod.vcudm.ru. Открыта группа ВКонтакте.

Источник: ВЦ «Удмуртия»

Добавить комментарий