Добро пожаловать!

Новинки от Eco Light Group: коллекция осветительных приборов Allure и светильники из новой коллекции Splendor

Новинки от Eco Light Group: коллекция осветительных приборов Allure и светильники из новой коллекции Splendor

Компания Eco Light Group представляет Вам свои новинки: изящную коллекцию осветительных приборов в стиле современной классики Allure и изысканные «старинные» фонари Splendor.

Allure - «мягкие линии» для украшения дома от Eco Light Group

Компания Eco Light Group выпустила новую изящную коллекцию осветительных приборов в стиле современной классики - Allure. Она состоит из люстр на восемь (арт. 1.0002.253), шесть (арт. 1.0001.253 и двенадцать рожков (арт. 1.0003.253), а также настенных ламп на три (арт. 8.0002.253) и два плафона (арт. 8.0001.253).

Благодаря своему универсальному дизайну, осветительные приборы Allure смогут украсить любой дом. Они будут уместны в гостиных, выполненных в спокойных теплых оттенках, или же в спальных комнатах, где классика граничит с ярким и своенравным гламуром. Дизайн интерьера определяется исключительно Вашей фантазией - вариантов для размещения такойнежной, и в то же время »кокетливой» коллекции, очень много. Это могут быть даже общественные помещения в гостиницах, ресторанах и магазинах.

Стиль светильников Allure - современная классика, выбран не случайно. Данное направление сегодня очень популярно. В этих изделиях сочетаются все модные тенденции: тканевые »абажуры-колпачки» бежевого цвета, лаконичные хрустальные подвески, а также изысканная металлическая арматура «мягких» линий, покрытая хромом.

Изысканные «старинные» фонари Splendor от Eco Light Group

Для придания интерьеру дворцового блеска и средневековой загадочности прекрасно подойдут светильники из новой коллекции Splendor (арт. 8.0251.211) от Eco Light Group. Это не просто осветительные приборы - это настоящие произведения искусства, созданные опытными мастерами компании.

Осветительные приборы Splendor украшены множеством декоративных элементов: различные завитки, листики, кружева и небольшие цветы. Все вместе это складывается в изящный каркас, обрамляющий плафон светильника, исполненный в виде старинного уличного фонаря. Внутри ламп Splendor, за прозрачным стеклом кроются »горящие» свечи, придающие осветительным приборам еще больше великолепия и даже помпезности.

Коллекция Splendor состоит из нескольких светильников: это люстры, подвесные лампы и бра, выдержанных в единой стилистике. Осветительные приборы Splendor предлагаются компанией Eco Light Group в двух вариантах исполнения: золотого или же патины коричневого цвета, с особым специальным эффектом состаренности.

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам.

Мы открыты для контактов и сотрудничества!

Источник: Eco Light Group

Добавить комментарий