Добро пожаловать!

Новинки корпусов Rolec

Новинки корпусов Rolec

Реалии современного рынка корпусной продукции значительно меняются благодаря новинкам, представленным немецкой фирмой ROLEC. Как всегда это корпуса с высокой степенью защиты и стильным дизайном!

Для заказа стали доступны 8 моделей корпусов серии aluPLUS. Литые алюминиевые корпуса aluPLUS пришли на смену давно выпускаемой серии aluKOM. Они совпадают по основным размерам, но имеют ряд преимуществ перед старой серией. В крышке корпуса появилось углубление для пленочной клавиатуры. Декоративная накладка скрывает крепежные винты крышки, а так же отверстия в самом корпусе, служащие для крепления корпуса к стене. Для монтажа внутренних элементов предусмотрены полки с резьбовыми отверстиями в основании корпуса и стойки в крышке. Корпус имеет степень защиты IP66/67, что позволяет использовать его в самых неблагоприятных условиях. С нетерпением ждем дальнейшего расширения модельного ряда данной серии. Наши клиенты проявили большую заинтересованность к данному корпусу!

В IV квартале 2013 года начинается серийный выпуск корпуса technoPLUS. Корпус выполнен из ASA LURAN. АСА — атмосферостойкий аналог ABS-пластика. Он обладает высокой жесткостью, устойчив к разбавленным кислотам и минеральным смазочным маслам, а так же стоек к действию УФ-излучения. При очень малом весе корпус отличается повышенной прочностью. Конструктивно корпус выполнен так же, как и серия aluPLUS. Для данного корпуса можно будет заказать специальное крепление к трубе. Корпус имеет степень защиты IP66/67.

На прошедшей в ноябре 2012 года в Мюнхене выставке состоялась презентация новой серии корпусов commandCASE. Наши клиенты давно и с большим удовольствием используют корпуса серии aluCASE. Стильный дизайн и высокая надежность данной серии послужили отправной точкой при разработке новой серии командных корпусов. Новый корпус отлит из алюминиевого сплава, в крышке корпуса имеется углубление для пленочной клавиатуры. Крышка крепится на внешних петлях и замке, устанавливаемых по коротким сторонам корпуса. Замок защёлкивается или запирается на ключ. Корпус поставляется с эргономичными рукоятками, расположенными по бокам крышки. Рукоятки выполнены из анодированного алюминиевого профиля. Возможно крепление данного корпуса к системе подвеса taraPLUS. Планируется выпускать 6 типоразмеров данного корпуса. Корпуса станут доступны к заказу уже IV квартале 2013 года.

Конструкторы фирмы ROLEC постоянно находятся в поиске и предлагают интересные решения в таком, казалось бы, простом деле как изготовление корпусов. Наши специалисты в свою очередь всегда помогут подобрать корпус, соответствующий Вашей задаче. По всем техническим вопросам и по вопросам приобретения корпусной продукции ROLEC ждем Ваших звонков по телефону +7-383-335-77-04 и писем по адресу [email protected]

Источник: Пелипончик Наталья

Добавить комментарий