Добро пожаловать!

Новинки и хиты продаж EKF electrotechnica на выставке в Санкт-Петербурге

Новинки и хиты продаж EKF electrotechnica на выставке в Санктu002DПетербурге

Компания EKF electrotechnica представила несколько линеек продукции на выставке «Энергетика и Электротехника-2013», проходившей в Санкт-Петербурге с 17 по 20 апреля. На стенде EKF экспонировался широкий ассортимент продукции: абсолютные хиты продаж и новые электротехнические разработки. Неизменно высокой популярностью пользовались силовые автоматические выключатели, стабилизаторы напряжения, аппаратура управления и силовая аппаратура, аварийные световые табло и многое другое. Наряду с этим, на выставке были представлены новинки: светодиодная матрица, переносные светильники, рубильники, а также новинки монтажного оборудования.

Большой интерес к стенду EKF electrotechnica проявили представители дистрибьюторских и сетевых компаний, проектных институтов, студенты высших учебных заведений. У гостей выставки особый интерес вызвали образцы энергосберегающих ламп в современной стильной упаковке.

Отметим, что XX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», является крупнейшим выставочным мероприятием России, традиционно привлекающим внимание крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем. В юбилейной XX Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника» приняли участие представители 350 ведущих компаний из России, Австрии, Германии, Италии, Польши, Турции, Чехии, Китая, Японии, Хорватии, Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана, Украины и Республики Беларусь. Программу выставки дополнил первый Российский энергетический форум, направленный на решение стратегических задач и укрепление международных связей в области энергетики.

В ближайших планах EKF electrotechnica - участие в выставке «Электро-2013» в ЦВК «Экспоцентр» г.Москва. На экспозиции будет представлена новая продуктовая линейка EKF PROxima.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий