Добро пожаловать!

Новинка сезона от Navigator — красочная коллекция светодиодных настольных светильников серии NDF

Новинка сезона от Navigator — красочная коллекция светодиодных настольных светильников серии NDF

Новинка сезона от Navigator - красочная коллекция светодиодных настольных светильников серии NDF. Настольные светильники Navigator - надежные энергосберегающие устройства, аналоги стандартных светильников, которые отлично будут смотреться и на детском письменном столе, и в рабочем кабинете, и в офисе.

В настольных светильниках Navigator используются высокоэффективные светодиоды Lextar (производство Тайвань) мощностью 3 или 5 Вт, с широким диапазоном входного напряжения 100-240 В- при этом коэффициент цветопередачи Ra?80. Интегрированный светодиодный модуль гарантирует отсутствие пульсаций светового потока и исключает необходимость замены источника света, что, несомненно, упрощает процесс эксплуатации.

Питание обеспечивает идущий в комплекте со светильником адаптер. Светильники дают холодный свет - цветовая температура 4 000 К, а специальный матовый рассеиватель обеспечивает мягкое и равномерное светорассеивание без слепящего эффекта, что позволяет снизить нагрузку на глаза во время работы.

Кроме того, светодиодные настольные светильники NDF не нагреваются во время эксплуатации, что делает их использование абсолютно безопасным даже для детей. Срок службы светодиодных настольных светильников Navigator составляет 50 000 часов, и на них распространяется гарантия 3 года. На данный момент ассортимент настольных светильников Navigator представлен 3 моделями и в будущем будет расширяться.

Современный дизайн, а также разнообразие форм и цветов позволит каждому подобрать светильник на свой вкус, как для офисного, так и для домашнего использования.

Технические характеристики светодиодных настольных светильников серии NDF смотрите на сайте компании.

Источник: ТМ Navigator

Добавить комментарий