Добро пожаловать!

Новинка! На складах «Элком-Электро» появился огнестойкий кабель марки ППГнг(А)-FRHF

Новинка! На складах «Элкомu002DЭлектро» появился огнестойкий кабель марки ППГнг(А)u002DFRHF

Компания «Элком-Электро» увеличивает ассортимент пожаробезопасных кабелей. Предлагаем Вам огнестойкий силовой кабель ППГнг(А)-FRHF-180-1кВ с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций. Главное отличие этой марки в том, что кроме высокого предела огнестойкости, кабели характеризуются отсутствием выделяющихся галогенных соединений и низкой дымообразующей способностью при горении и тлении. В настоящее время на складах «Элком-Электро» поддерживается 12 наиболее востребованных маркоразмеров сечением от 3*1,5 до 5*35 мм. Также Компания осуществляет поставки кабеля других сечений под заказ в кратчайшие сроки.

ППГнг(А)-FRHF-180-1кВ предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 1 кВ, частотой до 50 Гц.

ППГнг(А)-FRHF-180-1кВ применяют в системах противопожарной защиты и системах аварийного электроснабжения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей.

Информацию о наличии огнестойкого кабеля ППГнг(А)-FRHF-180-1кВ на складах Компании Вы можете получить здесь. По вопросам приобретения кабеля из наличия и под заказ обращайтесь к менеджерам отделов продаж.

Источник: Компания «Элком-Электро»

Добавить комментарий