Добро пожаловать!

Новинка! ABSOLUT от EKF: лучшее решение для дома, офиса, производства!

Новинка! ABSOLUT от EKF: лучшее решение для дома, офиса, производства!

Можно ли совместить столь разноплановые стороны в одном продукте? Компания EKF отвечает на этот вопрос положительно и представляет распределительный модульный шкаф - ABSOLUT, удовлетворяющий самому широкому кругу потребителя: от монтажника до закупщика.

ABSOLUT заинтересует любого монтажника, ведь теперь время и сложность монтажа многократно сокращается, благодаря внедрению принципиально нового метода сборки. Технология выглядит следующим образом. Сначала к стене крепится задняя панель, затем монтажная рама с уже размещенной на DIN-рейках модульной автоматикой, затем корпус. За счет быстросъемных и прочных петель трансформация шкафа осуществляется быстро и просто. И, наконец, пластиковый пластрон крепится простым защелкиванием. Теперь нет необходимости тратить время на бесконечное закручивание болтов.

Помимо удобства, пластиковый пластрон защищает монтажника и обслуживающий персонал от искрения. Кроме того, на нем предусмотрена опломбировка, что является необходимым требованием для контроля учета электроэнергии.

На этом нововведения не заканчиваются. Только при использовании ABSOLUT персонал защищен от случайных прикосновений к шине N и PE , поскольку экранирующий держатель выполнен из негорючего АБС-пластика. Такая уникальная конструктивная разработка представлена только на шкафах ABSOLUT. Данный шкаф соответствует требованиям ПУЭ, согласно которым толщина металла должна быть не менее 1 мм. У ABSOLUT толщина 1.2 мм. Благодаря конструктивному исполнению и инновационному подходу, удалось достичь беспрецедентной жесткости конструкции.

ABSOLUT со степенью защиты IP31 оснащен новым пластиковым замком с оригинальным дизайном. Пластиковый замок имеет индивидуальную дверцу, которая изолирует замок от попадания влаги. В модификациях ABSOLUT IP 54 уплотнительная прокладка на дверце выполнена из высококлассного полиуретана.

Монтажная рама крепится на медные шпильки к корпусу, для обеспечения лучшей проводимости и надежного заземления.

В полной комплектации ABSOLUT поставляется с разборной задней стенкой (разборная модель), съемной монтажной рамой, гермовводом, знаками «Заземление» и «Осторожно! Электрическое напряжение!», кронштейном, комплектом ЗиП, вводом-сальником (предусмотрен как для сигнальной, так и для силовой проводки), шиной заземления, держателем для шины заземления, монтажной рамой, поводком заземления, инструкцией по эксплуатации.

ABSOLUT производится в нескольких исполнениях - встраиваемом и навесном. Навесной шкаф может быть выполнен разборным (с болтовым креплением задней крышки) и различной герметичности (IP31, IP54).

Универсальный и стильный дизайн впишется практически в любой интерьер.

У большинства возникнет вопрос: как сказались преимущества шкафов ABSOLUT на его стоимости? Компания EKF располагает собственным производством в России, поэтому издержки на экспорт равны нулю. Благодаря бережливому производству, повышенному контролю качества, а так же удачной конструкции, ABSOLUT стоит на 8-9% меньше, чем металлопластиковые шкафы других производителей. Такая новость неизбежно привлечет внимание закупщиков и покупателей, тем более, что среди аналогов цена на ABSOLUT является самой доступной. И это при традиционно высоком качестве! Именно поэтому на шкафы ABSOLUT предоставляется гарантия 5 лет. С уверенностью можно сказать, что новинка от EKF являет собой новый уровень безопасности. Вам осталось лишь прийти в магазин!

Если при монтаже и эксплуатации у вас возникнут вопросы, то всю необходимую информацию можно получить на сайте компании и по телефонам горячей линии.

Старт продаж - июнь 2013.

Смотрите видео инструкцию от технического специалиста компании EKF Валентина Михайлова.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий