Добро пожаловать!

Новая разработка НКУ «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ была представлена на промышленном форуме «Великие реки»

Новая разработка НКУ «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ была представлена на промышленном форуме «Великие реки»
Новая разработка НКУ «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ была представлена на промышленном форуме «Великие реки». Новая разработка НКУ «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ была представлена на промышленном форуме «Великие реки»

В Нижнем Новгороде с 16 по 19 мая прошел 15-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки». Он стал самым представительным за всю историю своего существования. Участники форума представляли почти две трети регионов России, а также 25 стран мира.

Группа компаний «ТСН Электро» представила решение для приема и распределения электрической энергии - низковольтное комплектное устройство «Каскад» на базе чешского оборудования OEZ. О преимуществах данного решения для клиентов рассказывает Александр Мальцев, начальник технико-коммерческого отдела: «Основное преимущество НКУ «Каскад» - это цена. Нам удалось разработать и выпустить в серию конкурентоспособное решение, цена которого ниже аналогичных устройств. Кроме того, НКУ «Каскад» имеет три типоразмера: на токи до 630 А, до 2000 А и до 5500 А».

В то же время, Сергей Сопелев, директор направления OEZ, компании «Элснаб», являющейся эксклюзивным дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода на территории России, заметил, что «Группа компаний «ТСН Электро» является надежным партнером в Нижегородском регионе: «За время совместной работы было реализовано ряд проектов с применением оборудования OEZ, среди которых особо хочется отметить поставку нескольких КТП в сети «Нижновэнерго». Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным».

Источник: Компания «Элснаб»

Добавить комментарий