Добро пожаловать!

Новая область аккредитации ООО «НИНИЦ»

Новая область аккредитации ООО «НИНИЦ»

Орган по сертификации и испытательный центр ООО «НИНИЦ», после проведения процедуры аккредитации в дополнительной области, включены в Единый реестр органов и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, что дает право осуществлять оценку соответствия продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» с выдачей сертификатов соответствия по единой форме Таможенного союза.

Что такое Сертификат Таможенного Союза?

С 2007 года между странами Россия, Белоруссия, и Казахстан начала действовать особая форма торговых отношений, которая получила название Единый торговый союз. Это соглашение предполагает, что на территории этих трех государств отменены пошлинные сборы и другие экономические санкции на товары за исключением компенсационных и антидемпинговых сборов.

Единый торговый союз подразумевает, что продукция, получившая соответствующий сертификат соответствия, допускается к обращению на территорию ввозимой страны. Она должна соответствовать обязательному ряду требований, которые разработала и установила комиссия, работающая в составе ЕТС

Преимущества Сертификатов Таможенного Союза?

Прежде всего, преимущество в том, что действует заключение на территории всего ТС и нет необходимости оформлять отдельные документы для поставок.

Продукция, которая не прошла процедуру оформления единых сертификатов соответствия и не имеет подтверждения качества предъявляемого ТС, вынуждено реализуется на рынке низкого ценового сегмента, не имеет перспектив развития. Кроме того, сам Таможенный Союз создавался с целью обеспечения собственной безопасности по защите от наплыва некачественного импортного товара и снижению барьеров. Для компаний, которые смогут пройти сертификацию и получить подтверждение, что товар соответствует техническим регламентам, это означает, что впереди завоевание новых сегментов рынка и новые размеры доходов.

Как и где получить Сертификат Таможенного Союза?

ООО «НИНИЦ», проведет испытания и оформит сертификат соответствия регламенту Таможенного Союза.

На Ваши вопросы готовы ответить специалисты и эксперты с высшим образованием по специальности «Изоляционная и кабельная техника», прошедшие повышение квалификации в ОАО «ВНИИС» и «Регистре сертификации персонала» по телефону: (3822)76-58-77 или по э/почте: [email protected]: [email protected]

Подробная информация на сайте: www.ninic.ru

Миссия ООО «НИНИЦ»:

  • Быстро - Обеспечиваем максимально оперативное проведение Сертификации!
  • Качественно - Документы выполняются грамотно!
  • С Гарантией - 100% Юридическая Чистота, прописанная в Договоре!

Источник: ООО «НИНИЦ»

Добавить комментарий