Добро пожаловать!

Новая линейка «Classic» в ассортименте ламп LED от компании «Kanlux»!

Новая линейка «Classic» в ассортименте ламп LED от компании «Kanlux»!

Компания сформулировала концепцию дальнейшего развития по светодиодным источникам света, стратегия компании предусматривает расширение данного ассортимента в двух направлениях: «Premium» и «Classic».

Направление «Premium» предлагает передовые решения в области технологии LED SMD, согласно установленным стандартам директив Европейского Союза, соответствующие ожиданиям самых требовательных клиентов. Она выдержана в прежних цветах упаковки марки «Kanlux», хорошо известной и пользующейся признанием пользователей уже на протяжении многих лет. Линейка «Premium» - это инновационность, подкрепленная многолетним опытом на рынке освещения.

Новым альтернативным решением для клиентов является предложение, подготовленное в рамках линейки «Classic». Лампы LED, из данной группы, гарантируют удовлетворительные параметры, отвечающие самым высоким эксплуатационным стандартам. Направление «Classic» будет включать в себя аналоги традиционных источников света основного типа с цоколем E14 и E27, а также галогеновые лампы. Выдержанная в белом цвете, упаковка демонстрирует основные технические характеристики изделия, тем самым обеспечивая полную и информативную представленность о продукте. Благодаря сдержанному дизайну, линейка «Classic» является узнаваемой и выделяется среди других ламп LED на полках магазинов и гипермаркетов.

Источник: KANLUX (КАНЛЮКС) - Москва

Добавить комментарий