Добро пожаловать!

Новая беспроводная система Fluke CNX упрощает поиск и устранение неисправностей

Новая беспроводная система Fluke CNX упрощает поиск и устранение неисправностей

Корпорация Fluke представляет беспроводную систему Fluke® CNX , первый инструмент для испытаний, способный осуществлять беспроводную связь с несколькими измерительными блоками и одновременно пересылать показания на главное устройство на расстоянии до 20 метров, что позволяет пользователям быстро и эффективно обнаруживать и устранять неисправности. Надежный персонализированный набор инструментов позволяет пользователям выбирать различные измерительные блоки в зависимости от конкретного сценария поиска и устранения неисправностей.

Основой беспроводной системы Fluke CNX является мультиметр CAT III 1000 В / CAT IV 600 В с экраном, на который выводятся собственные показания этого прибора одновременно с показаниями в реальном времени от трех других устройств. Для более тщательного выполнения процедуры поиска и устранения неисправностей пользователи могут получать показания в реальном времени от 10 устройств одновременно, которые будут выводиться на ПК, оснащенном адаптером CNX PC.

Модули, включающие устройства измерения напряжения перем. тока, перем. тока токопроводящих зажимов, перем. тока токопроводящих зажимов iFlex, температурные устройства типа K, могут производить измерения в реальном времени и регистрировать до 65000 пакетов данных. Зарегистрированные данные могут быть сохранены на ПК в формате .csv.

Система Fluke CNX позволяет пользователям размещать эти блоки в опасных или труднодоступных средах, а затем производить считывание показаний на безопасном расстоянии. Например, технический специалист может обесточить щит, подключить к нему блоки измерения напряжения и силы тока на всех трех фазах, закрыть щит и подключить его к сети, затем проводить считывание показаний за пределами зоны вспышки дуги.

Посредством использования наиболее распространенного электроизмерительного инструмента - мультиметра, система Fluke CNX дает возможность техническим специалистам расширить имеющиеся возможности и умения, одновременно помогая им соответствовать требованиям современного рынка проведения более сложных работ в трехфазной сети не прибегая к повторному обучению использованию более сложных инструментов.

Доступность

Беспроводная система Fluke CNX (модели серии 3000) доступна для заказа уже сейчас. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке.

Для получения более подробной информации об инструментах Fluke и их применении или определения местонахождения ближайшего дистрибьютора позвоните по телефону (800) 44-FLUKE (800-443-5853), или отправьте письмо с запросом по электронной почте [email protected], также посетите веб-сайт www.fluke.com.

Подпишитесь на новостную рассылку от Fluke в Facebook, Twitter, YouTube или LinkedIn.

Fluke является зарегистрированной торговой маркой корпорации Fluke Corporation. Названия упомянутых компаний и изделий могут являться торговыми марками соответствующих владельцев.

Источник: Fluke Corporation

Добавить комментарий