Добро пожаловать!

Николай Шемякин назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Мосэлектрощит»

Николай Шемякин назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Мосэлектрощит»

ГК «МОСЭЛЕКТРО» объявляет о кадровых изменениях. Первым заместителем генерального директора завода «Мосэлектрощит» - основного производственного актива группы - назначен Николай Шемякин. Он будет отвечать за оперативное управление предприятием.

Г-н Шемякин хорошо известен в электроэнергетической отрасли. Имеет почти 10-летний опыт работы в этой сфере на руководящих должностях в компаниях ВНИИР и «ЧЭАЗ». Основные задачи, которые стоят перед ним на новом месте работы, - укрепление позиций «Мосэлектрощита» на рынке, оптимизация его деятельности в связи с растущим спросом на оборудование, развитие продуктовой линейки, модернизация производственных процессов и пр.

Денис Суровцев, генеральный директор ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Это назначение отражает выход завода «Мосэлектрощит» на качественно новый уровень работы. Я знаю Николая как настоящего профессионала, успешного руководителя. Уверен, его опыт поможет нам и в дальнейшем расширять возможности нашего предприятия и предоставлять ценные решения для клиентов».

Николай Шемякин, первый заместитель генерального директора ОАО «Мосэлектрощит»: «Я рад присоединиться к одной из самых сильных команд на рынке энергетики и помочь реализовать в полном объеме потенциал завода, который мы видим перед собой».

Источник: ГК «МОСЭЛЕКТРО»

Добавить комментарий