Добро пожаловать!

«Neptun IWS» — новый бренд на рынке инженерных коммуникаций

«Neptun IWS» — новый бренд на рынке инженерных коммуникаций

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», начинает поставки гофрированной трубы из нержавеющей стали и линейки фитингов.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший европейский производитель и дистрибьютор систем электрообогрева, расширяет свое присутствие на рынке инженерных коммуникаций и объявляет о запуске нового направления бизнеса. С сентября 2013 года компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», начинает поставки гофрированной трубы из нержавеющей стали и линейки фитингов под маркой «NeptunIWS». Выпуск данной продукции будет локализован на производственной площадке ГК «ССТ» в подмосковной Ивантеевке.

Гофрированные трубы из нержавеющей стали применяются для обустройства различных типов инженерных коммуникаций. Их используют в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, пожаротушения, для обустройства водяных теплых полов. Гофрированная труба также используется в качестве гибкой подводки к газопотребляющему оборудованию и в качестве герметичного металлорукава при прокладке электрических и коммуникационных сетей.

Гофрированная труба «Neptun IWS» устойчива к коррозии и агрессивным веществам, выдерживает перепады температур и гидроудары. Гофрированная труба из нержавеющей стали легко гнется, не нарушая своего проходного сечения, не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле. Простой монтаж, повышенная теплоотдача и длительный срок службы — основные преимущества гофрированной трубы, будут дополнены лучшим ценовым предложением от компании «Специальные Инженерные Системы». В настоящее время компания принимает заказы на отожжённую и не отожжённую трубу с условным диаметром от 15 до 32 мм, а также на линейку высококачественных латунных соединителей (фитингов).

Источник: Пресс-служба Группы компаний «Специальные системы и технологии»

Добавить комментарий