Добро пожаловать!

Немецкий отраслевой журнал «etz elektrotechnik & automation» — теперь и на русском языке!

Немецкий отраслевой журнал «etz elektrotechnik u0026 automation» — теперь и на русском языке!
Немецкий отраслевой журнал «etz elektrotechnik u0026 automation» — теперь и на русском языке!. Немецкий отраслевой журнал «etz elektrotechnik u0026 automation» — теперь и на русском языке!

Один из старейших отраслевых журналов Германии - «etz elektrotechnik & automation» - становится доступным для российских специалистов! В середине марта 2013 вышел в свет первый номер переводного издания «etz электротехника и автоматизация».

Отраслевой ежемесячник «etz» издается ни много ни мало 134-й год! Можно сказать, он возник и развивался вместе с электротехникой. История этого издания неотделима от истории концерна Siemens и других крупнейших разработчиков и производителей электротехнической индустрии Германии. Его издатель - научно-технический Союз электротехники, электроники и информационной техники (VDE Verband der Elektrotechnik Elektronik Informationstechnik e.V.), учрежденный в 1893 году и насчитывающий сейчас 35 тыс. членов, в их числе 1300 предприятий и 8 тыс. студентов - будущих специалистов отрасли.

Вот с какими словами обращается к читателям etz в России редактор этого издания, Франк Нольте:

«Продукция машиностроения, электротехника и измерительная техника являются основными категориями немецкого экспорта в Россию и другие страны СНГ. Сбыту немецкого оборудования, машин и электроприборов способствуют российские инвестиции в инфраструктуру и энергетику. На то, что продукция из Германии пользуется спросом в России, помимо прочего указывает рост спроса на электротовары, который с января по апрель 2012 года увеличился на 16%. Кроме того, в текущем году Россия стала страной-партнером крупнейшей мировой промышленной выставки в Ганновере. С 8 по 12 апреля Российская Федерация намерена сполна использовать эту выставку - Hannover Messe 2013, - чтобы еще более укрепить экономические и торговые отношения с Германией».

В России журнал «etz электротехника и автоматизация» будет выходить пока 4 раза в год и распространяться преимущественно по подписке. Чтобы узнать о ее условиях и оформить подписку, достаточно позвонить по телефону +49 421 427 9843.

Источник: ИА «Elec.ru»

Добавить комментарий