Добро пожаловать!

Назначен новый генеральный директор ОАО «Калужский турбинный завод»

Назначен новый генеральный директор ОАО «Калужский турбинный завод»

Генеральным директором ОАО «Калужский турбинный завод», входящего в состав концерна «Силовые машины», с 29 августа 2013 года назначен Алексей Рябинин. На этом посту он сменит Александра Зиборова, принявшего решение уйти из компании по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. До нынешнего назначения Алексей Рябинин занимал должность директора по управлению качеством и контролю бизнес-процессов ОАО «Силовые машины».

«Алексей Рябинин давно является членом нашей управленческой команды. Я убежден, что его знания и опыт работы будут способствовать дальнейшему росту предприятия, — сказал Игорь Костин, генеральный директор ОАО «Силовые машины».

В задачи нового руководителя входят расширение номенклатуры выпускаемой продукции, в том числе и по линии гособоронзаказа, снижение ее себестоимости с целью повышения конкурентоспособности изготавливаемого оборудования, рост производительности труда и качества выпускаемой продукции. Другое приоритетное направление — это продолжение реализации масштабной инвестиционной программы, целью которое является сокращение цикла реализации контрактов, сроков проектирования и подготовки производства, оптимизация и повышение его эффективности.

Источник: Пресс-служба ОАО «Силовые машины»

Добавить комментарий